Извечный Вопрос - Кто знает область будет?

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Кто знает область будет?

Сообщение Pit » 28 май 2014 19:50

Влад писал(а):Значит, область будет 100% сегодня разговаривал с трениром нашим. Если есть желающие умеющие адекватно ездить в группе или же проехать разделку. То велкам ))


Подтверждаю !!! Народ кто хочет погоняться 30 и 31 числа едем на развилку Елизаветовка - Днепродзержинск - Днепропетровск ( там где новая неразмеченая трасса), в пятницу разделка на 10 км , суббота груповая гонка 60 км.

http://sports.dp.ua/auto-vello/vello-rases/7128-article
https://vk.com/club53323861

:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Вставай страна огромная ))))))
Аватара пользователя
Pit
Местный
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 июн 2013 02:00
Город: Dnepr
ICQ: 0

Объявления

Re: Кто знает область будет?

Сообщение Влад » 30 май 2014 20:10

кстати как ты проехал? какое время?
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Кто знает область будет?

Сообщение Pit » 04 июн 2014 21:43

За 15 33 3им незнаю точную дистанцию.
Аватара пользователя
Pit
Местный
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 июн 2013 02:00
Город: Dnepr
ICQ: 0

Объявления

Re: Кто знает область будет?

Сообщение Pit » 04 июн 2014 21:44

Влад писал(а):кстати как ты проехал? какое время?


Девченки надрали наверное меня) надо меня в правильный пелетон определять и обкатывать)))
Аватара пользователя
Pit
Местный
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 июн 2013 02:00
Город: Dnepr
ICQ: 0

Объявления

Re: Кто знает область будет?

Сообщение Влад » 05 июн 2014 06:36

девочька которую я тренирую проехала за 14:33 ;)
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Кто знает область будет?

Сообщение Witcher » 05 июн 2014 18:45

Влад писал(а):девочька которую я тренирую проехала за 14:33 ;)


по расчетам выходит примерно 41.8 средняя на 10 км для девченки неплохо,сколько лет тренируеться? :shock:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Кто знает область будет?

Сообщение Влад » 05 июн 2014 21:32

сейчас ей 18 лет. к.м.с. тренируется 6 лет. ехала на моей рогатке с диском и в капле так что ничего удивительного ;)
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Кто знает область будет?

Сообщение Witcher » 05 июн 2014 22:26

Влад писал(а):сейчас ей 18 лет. к.м.с. тренируется 6 лет. ехала на моей рогатке с диском и в капле так что ничего удивительного ;)


Предположил что-то подозрительно,на обычном шоссе без примочек под 42 переть,теперь все ясно,молодцы в верном направлении движетесь товарищи, так и до мастера рукой подать,среднюю под полтинничек :wink:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Кто знает область будет?

Сообщение Влад » 05 июн 2014 22:31

ей для мастера нужно проехать 20 км. за 29:15 это вполне реально ;) срендняя 41.17 км/ч. будем старатся ))
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Кто знает область будет?

Сообщение Veli_com_ua » 06 июн 2014 17:33

в Сашино оправдание могу добавить что он то падает то мтб-шничает, и как многие работает... что усугубляет регулярность тренировок, в остальном - он ССЗБ, катание по утрам ни к чему хорошему как к километражу и объему не приводит. Интервалы, поскороститься - когда уже раскатан, самое-то. Рогатка гуд, а вот капля и диск в аэросмысле несут пользу если ты уже реально едешь, даже ВАЛИШЬ

P.S. это я все о чем - да книжек много, почитайте что да как правильно - зачем удивляться девочке катающейся за 40 км/час если можно быть мальчиком который это же самое проедет с 43-44-45?
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Кто знает область будет?

Сообщение Veli_com_ua » 06 июн 2014 17:35

книжки+немного денег... вернее много денег учитывая почем сейчас стоит хотя бы три вышеназванные вещи
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Кто знает область будет?

Сообщение Witcher » 06 июн 2014 19:24

Veli_com_ua писал(а):в Сашино оправдание могу добавить что он то падает то мтб-шничает, и как многие работает... что усугубляет регулярность тренировок, в остальном - он ССЗБ, катание по утрам ни к чему хорошему как к километражу и объему не приводит. Интервалы, поскороститься - когда уже раскатан, самое-то. Рогатка гуд, а вот капля и диск в аэросмысле несут пользу если ты уже реально едешь, даже ВАЛИШЬ

P.S. это я все о чем - да книжек много, почитайте что да как правильно - зачем удивляться девочке катающейся за 40 км/час если можно быть мальчиком который это же самое проедет с 43-44-45?

Вот как-то знаешь удивляет девочка на шоссере с каплей и с диском,не каждый день увидишь,тут обычных девочек на велосипеде днем с огнем не сыщешь,разве что туристы заезжие на MTB,а тут как никак почти КМС женского пола в шоссейном спорте,на наших дорогах я точно таких не встречал,как говорится попутного ветра в пути.
А вообще почему нет Tour de Frances женской версии :?:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Кто знает область будет?

Сообщение Veli_com_ua » 06 июн 2014 20:04

я вот Гришину Сашу часто вижу - она тоже под сорок валит, но она триатлетка, а это пожалуй похардкорнее местами будет... а то что девушек не видим почти, там и девушки ездят соответствующе, велоспорт это страдание, мучение, терзание - кому оно вообще надо))?

бабский Тур как и практически любые иные гонки имеют место быть - не трехнедельки конечно (а может и трех, но вряд ли), но раз чемпионаты мира проводят и постоянные гонки - то просто должны быть, к слову сказать они не так популярны и не так зрелищны - при прочих равных девушки теряют 3-4 км/час просто потому что они девушки (сравнение средних в групповой гонке ЧМ), к тому же им дистанцию сокращают а не фигашат все 250-300 км. И это если речь про группу - если взять результаты ИТТ то там все мрачнее - вот, быстро нагуглил Бредли - чуть более 50 минут на 44 км (даже не будем смотреть высотный профиль, если начнется тошниловка у мужчин - то женщины там реально не поедут, так что Мон Венту или Альп Дуэз - наверное без них, или в скучном темпе), а Кристина Армстронг - 37.35 на 29 км (что 46.3 вроде бы как) - разница есть, правда?

Так что радуемся что родились мужиками... и тренируемся чтобы... ну чтобы результаты соотвествовали половой принадлежности

P.S. а почему мало девушек увлекается велосипедом вообще - да думаю потому что много из них увлекаются телевизором, интернетом, ночными клубами и поисками принца не на белой кольнаге и на на розовой пинарелле F8) - вот такие вот они испорченные люди,.. и их можно понять, я бы тоже таким занимался не будь я мужиком и не люби я так велосипедный мир как уже я это делаю.

Спокойной ночи, малыши)
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Кто знает область будет?

Сообщение Author » 06 июн 2014 22:05

бабский Тур как и практически любые иные гонки имеют место быть - не трехнедельки конечно


Every year during July, former world time trial champion Emma Pooley hears the same question: Why aren’t you riding the Tour de France? And every year, the British cyclist is forced to give the same answer: Because there is no Tour de France for women.

http://www.bicycling.com/news/pro-cycli ... -de-france
До встречи на шоссе :) (c)Author
Аватара пользователя
Author
Старожил
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:55
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Кто знает область будет?

Сообщение Veli_com_ua » 06 июн 2014 23:29

... но недельки они ж в состоянии катать? просто большего и не требуется. Уже ура
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22