Результаты "Первой сотни - 2008"

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Сообщение RomkA » 08 апр 2008 20:26

Ребяты, есть фотофиниш номеров 15, 50, 91, 115

Нада фоты - стучите!!!
Аватара пользователя
RomkA
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2008 23:19

Объявления

Сообщение ATA » 09 апр 2008 08:22

Piligrim писал(а):С одной стороны да - решение разумное... Но с другой стороны, участники в таком случае отсаются полностью без мед. помощи. А при таком массовом мероприятии это не есть хорошо.


Мы посчитали наоборот... ехать за последним смысла не было. Я после закрытия финиша до шести вечера катался по Томской, Игрени и окресностям и собирал заблудившихся... Не думаю что был смысл ехать за ними...
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Сообщение well_bc » 16 апр 2008 14:15

А мне организация вообще не понравилась. Скока народа для которых эта траса новая, блудило. Например я включая еще 4 шоссера поехали каким то чудом через новый мост накинули еще 15 км, и то приехали с хорошем результатом. Жаль дисквалифицировали а так в первые 15 человек вписались, несчетая накинутих сверху 15 км. :evil:
Аватара пользователя
well_bc
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2008 21:48
Откуда: г. Днепропетровск

Объявления

Сообщение Author » 16 апр 2008 16:20

well_bc

Уважаемый участник, нам действительно жалко что вы заблудились, но в следующий раз, отнеситесь более серьозно к мероприятию в котором намереваетесь принимать участие. Ведь это же не трудно, изучить карту выложенную на сайте, почитать легенду и то что про прошлые гонки говорят участники, а если у вас есть мысли по поводу побороться за призы - то было бы совсем не лишне, провести на этой трассе несколько тренировок, собственно говоря, так делают даже прожжёные профики во всем мире.
Олмипиада еще только через 3 месяца, а все кто претендует на по-бороться за призы, уже изучили всю трассу досконально. Так что думайте, и перенемайте опыт.
До встречи на шоссе :) (c)Author
Аватара пользователя
Author
Старожил
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:55
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20