Результаты "Первой сотни - 2008"

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Результаты "Первой сотни - 2008"

Сообщение ATA » 07 апр 2008 08:22

Ночные труды не прошли даром:
Здесь финишный протокол

Всего зарегистрировалось более 120 человек...
Но на старте было меньше - не приехали несколько челевек из тех, кто регистрировался зарнее. Человек 5 ехало вообще без регистрации и один из них приехал в общем зачете третьим, но в финишном протоколе его нет.

На старте много раз кричали что номера вешать на руль - но человек 15 этого не услышала... Часть ловили, взможно кого-то не поймали. Особо порадовал участник который на финише доставал номер из-за пазухи.

Впечатления и коментарии от организаторов будут чуть позже...
Последний раз редактировалось ATA 07 апр 2008 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Сообщение Lexus » 07 апр 2008 08:37

Блин мне понравилось!!! ОЧЕНь, все было на вышем уровне, гонка прошла без проишествий и это самое главное! Столько интересноо было, я столько нового о себе узнал после зимы я конечно проехал просто отвратительно!!! НАРОД А У КОГО ЕСТЬ ФОТО С ПЕРВОЙ СОТНИ??? А что там со 200 километровкой когда она хоть примерно намечается??
ТиШе ЕдИшЬ, НеКоГдА нЕ пРиЕдИшь
Аватара пользователя
Lexus
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 20:12
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Сообщение ATA » 07 апр 2008 08:39

Вижу сразу замечания про КП...

Микроавтобус по задумке должен был быть передвижным КП. Дать старт и уехать к Мелиоративному. Пропустить толпу и поехать к Кислянке, потом к Синельниково. Машина даже была загружена водой и прочими атрибутами КП

Но не все получилось. Думаю все уже знают про 2 падения. Первого парня с переломом машина забрала и отвезла сначала в шестую, а потом в 16ю больницу... Затем подбирали второго.

*****************
Про маркировку поворотов...

Я ездил с краской на неделе... все было мокрое и краска тупо не держалась. Может быть не ту краску выбрал...

*****************

Общий старт для 26 и 28

В прошлом году первым был человек именно на 26... и в этот раз дать раздельный старт значило бы сразу вычеркнуть его из претендентов на победу - без группы много не накатаешь!

*****************

Старт с шоссе

Всем было объявлено, что на донецком будет технический старт, а фактически все поедут с подгороднего... Но пока машина выезжала из толпы некоторые про это забыли и ломанулись на колесо микроавтобусу на вторую полосу. Машине пришлось ускоряться и равать группу что-бы люди растянулись... Благо ГАИ и миник Редбула сзади прикрывали обе полосы, а после виадука 2 (из 3х) правых... Кстати уже при съезде с этого виадука разрыв между первыми и последними был минут 7 :-)

****************

По отсутствию легенды

В соседней ветке она есть - принтер найти не проблема. Кто знал куда ехать - ехал без легенды, остальным надо думать о себе заранее.

****************
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Результаты "Первой сотни - 2008"

Сообщение ProBiker » 07 апр 2008 09:04

ATA писал(а):[url = http://www.velodnepr.dp.ua/ata/protokol.htm] Здесь финишный протокол [/url]


ссылка не работает
ProBiker
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2008 11:32

Объявления

Сообщение ATA » 07 апр 2008 09:09

Вроде поправил...
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Сообщение Nubaseg » 07 апр 2008 10:00

Интересно было бы увидеть раздельные протоколы для 26 и 28 :)
Изображение
Аватара пользователя
Nubaseg
Местный
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 янв 2008 02:09
Откуда: Оттуда

Объявления

Сообщение ATA » 07 апр 2008 10:04

Качаем протокол и открываем Экселем (это дело там и рисовалось) :D А дальше возможности для сортировки просто огромны...
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Сообщение Lexus » 07 апр 2008 11:13

ATA писал(а):Микроавтобус по задумке должен был быть передвижным КП. Дать старт и уехать к Мелиоративному. Пропустить толпу и поехать к Кислянке, потом к Синельниково. Машина даже была загружена водой и прочими атрибутами КП

Я машину видел последний раз когда она гдето келометров через 15 стояла на обочине и ктото около нее фотографировал!!! Больше я машину не видел!
ATA писал(а):Всем было объявлено, что на донецком будет технический старт, а фактически все поедут с подгороднего... Но пока машина выезжала из толпы некоторые про это забыли и ломанулись на колесо микроавтобусу на вторую полосу.

Я о этом первый раз вот только что прочитал!! За машиной ломонулись Петр Александрович, Соловев, и я. Потом когда машина сделала второй рывок там остались ехать Соловев, Чернов, я. И я уверен что эти люди тоже не знали о том что будет технический старт!! Меня ктото даже спросил "А какой старт технический или сразу поедим?" Я и ещо человек 5 подтвердило что некакого тех. старта не будет!! :?
ТиШе ЕдИшЬ, НеКоГдА нЕ пРиЕдИшь
Аватара пользователя
Lexus
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 20:12
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Сообщение ATA » 07 апр 2008 11:16

Lexus писал(а):Я машину видел последний раз когда она гдето келометров через 15 стояла на обочине и ктото около нее фотографировал!!! Больше я машину не видел!


Все правильно... на скока я знаю она успела доехать тока до бетонки на Харьков...

*******************

4.1. Велогонка проводится на дистанции не менее 100 км, с органзацией технического старта Березинка/Донецкое шоссе и Фактического старта выезд из ПГТ Подгороднее.
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Сообщение Lexus » 07 апр 2008 11:19

А где случились эти падения? И как там себя эти ребята чувствуют ты не в курсе?
ТиШе ЕдИшЬ, НеКоГдА нЕ пРиЕдИшь
Аватара пользователя
Lexus
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 20:12
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Сообщение Lexus » 07 апр 2008 11:37

ATA писал(а):4.1. Велогонка проводится на дистанции не менее 100 км, с органзацией технического старта Березинка/Донецкое шоссе и Фактического старта выезд из ПГТ Подгороднее.
В следующий раз все буду знать!!!
ТиШе ЕдИшЬ, НеКоГдА нЕ пРиЕдИшь
Аватара пользователя
Lexus
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 20:12
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Сообщение Испанец » 07 апр 2008 12:09

Ребята, всё отлично! Маленькие пожелания. Перед стартом было бы не плохо повторить всем основные правила (мегафон ведь был). И стартовать можно в 9-00, ведь все в курсе, когда надо регистрироваться, когда номера получать. Не хочешь делать вовремя, личные проблемы. В 9-00 три зелёных свистка и поехали. А то ведь потому и рванули, что уже занудились на старте. А в принципе ОТЛИЧНО! Уровень соревнования растёт.
Кстати, не в плане рекламы, а в плане заботы о брате нашем велосипедисте. Два человека получили травмы, перед соревнованиями была задумана и сделана страховка для всех кто зарегистрировался до 12-00 пятницы. Но никто даже не поинтересовался, какая и зачем. Сообщаю, что я занимался этим делом и если кто-то хочет разобраться и защитить себя от подобных случаев, обращайтесь, дам полную консультацию и сделаю страховой полис если понадобится. Повторюсь, не в плане рекламы, а в плане заботы
Аватара пользователя
Испанец
Старожил
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 дек 2007 23:08
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Сообщение Lexus » 07 апр 2008 12:23

Испанец писал(а):ведь все в курсе, когда надо регистрироваться, когда номера получать. Не хочешь делать вовремя, личные проблемы.
А если я например с другого города как мне быть??? :?. А если у когото нету интернета и они услышали об этом от третих лиц, и даже понятия не имеют где этот магазин "Адреналин". А если кто работает и не успел в конце концов. Так что я считаю что тут вы не правы!!! :!: :!: :!:
ТиШе ЕдИшЬ, НеКоГдА нЕ пРиЕдИшь
Аватара пользователя
Lexus
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 20:12
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Сообщение Author » 07 апр 2008 12:50

Lexus


Рома, отвечаю на все твои если ...?

Велогонка была анонсирована, и заявлена, более чем за 1 месяц до старта, подстроиться, под каждого желающего участвовать в ней - просто невозможно, поэтому, уважаемые, участники, если вы планируете участвовать в подобном мероприятии, позаботьтесь сами, о том, как вам зарегистрироваться, добраться до места старта и так далее.
Последний раз редактировалось Author 07 апр 2008 12:52, всего редактировалось 1 раз.
До встречи на шоссе :) (c)Author
Аватара пользователя
Author
Старожил
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:55
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Сообщение Испанец » 07 апр 2008 12:51

Да, я может и резковато выразился, не обижайтесь. В принципе, я видел, что до 9-00 с номерами разобрались, в том смысле, что кто хотел, получил. Если кто опоздал на старт..., ну тут говорить по-моему не о чем. Моё ворчание в основном по поводу оформления страховок. Оформить и оплатить можно было только в пятницу - последний рабочий день. Ну, не страшно - первый раз. Как говорится, и Москва не сразу строилась. Сразу сообщу что необходимо для страховки, пока все читают эту ветку:
1. Паспортные данные (желательно копию), иногородние могут сбросить факсом, емайлом, аськой, почтой. Главное заранее знать кому и куда. Кстати и регистрацию можно провести тем же образом, не обязательно ехать к памятнику Славы.
2.Ф.И.О. выгодоприобретателя (это тот человек, который получит все деньги, в случае... не дай Бог чего).
3.Оплатить страховой полис, можно перечислить на банковский счёт тому человеку, который делает страховку или сразу страховой компании, это надо согласовать на момент страховки.
4.Контактный телефон.
5.Давать все данные очень аккуратно, а то в этот раз такие ребусы приходилось разгадывать.
Вот и всё, очень просто. Я такой режим получения информации могу поддержать легко, есть и факс на автомате и аська и т.д.
Всегда рад помочь :wink:
Персональный сайт http://rodoslav.com
Аватара пользователя
Испанец
Старожил
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 дек 2007 23:08
Откуда: Днепропетровск

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25