Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа)

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение BigRacer » 31 мар 2013 19:34

Ну не совсем до фени, но не так эффективно,как шоссе это точно.. :)
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Leshij » 31 мар 2013 20:01

Вообще первая сотня отличное время про вождение.
После нудной зимы и на сотню аж чешеться как хочеться, этот гул резины, куча позитива и пиликающего пульса, и как раз проверит себя как прошли зимние тренировки...мдаа. Поклон организаторам.
Leshij
Опытный участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 окт 2009 17:47
Откуда: Энергодар

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Alex_Bergamont » 31 мар 2013 20:44

BigRacer писал(а):Ну не совсем до фени, но не так эффективно,как шоссе это точно.. :)

например хард-аматоры которые способны при каденсе 160 рпм спринтовать в отметку 100 км/час - оно может и эффективно кое-как, но своего рода сферический конь в вакууме это да, бытует мнение что больше для педаляжу и для поддержания себя не то чтобы в каком-то тонусе а хоть в каком-то тонусе похожем на велосипедный... резиновая антропоморфное изделие с разьёмами "мама" (но не под юсб) теоретически могла бы послужить хорошей аналогией таким воздействиям
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение jasonxcore90 » 31 мар 2013 23:51

viewtopic.php?f=13&t=3810&p=22210#p22210
Как насчет субботней тренировки по маршруту первой сотни?
Посмотрим на все нюансы трассы
в планах уложится до 4 часа езды)

Давайте 06.04.2013 в 9,10:00 возле памятника Голодомора встречаемся
Аватара пользователя
jasonxcore90
Местный
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:54
Откуда: Тополь
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение ATA » 02 апр 2013 12:58

собственно мы определились с дистанциями и прочим... вероятность, что так все и будет 99%

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Alex_Bergamont » 02 апр 2013 15:50

jasonxcore90 писал(а):http://velodnepr.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=3810&p=22210#p22210
Как насчет субботней тренировки по маршруту первой сотни?
Посмотрим на все нюансы трассы
в планах уложится до 4 часа езды)

Давайте 06.04.2013 в 9,10:00 возле памятника Голодомора встречаемся

маршрут первой сотни слегка видоизменился

2АТА, Антон - я верно понимаю - это будут кольца?? Блин, красиво придумали... и ведь и вправду - ответ под глазами (я о хорошем и маршруте и интересном рельефе)
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Rock » 02 апр 2013 16:24

У данного маршрута есть как плюсы так и минусы:
1+. Лучшее качество дороги в наших краях.
2+. Малая загруженность автотранспортом и как следствие более чистый воздух.
3+. Рельеф вероятно самый "рельефный" в округе как для такой длинны дистанции.

1-. Это кольцо по двум направлениям одной и той-же трассы и контролировать честность участников на протяжении всех 18км сложно, а как там перемахивают через отбойник, на разделке я лично видел.
2-. Местность полностью открытая и с нашими ветрами, это будет жесть. :D (может это не минус, а плюс?)
3-. Разворот на Криворожской трассе, как это нарисовано на треке стрёмый, там хороший, накатистый спуск и... пируэт на встречную полосу. Конечно подразумевается, что движение в том месте будет перекрыто, но сам разворот это что-то. В общем всем там нужно быть крайне осторожными.
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Alex_Bergamont » 02 апр 2013 16:39

да и момент круговых, а думаю за круг-полтора головы группы такие уже будут - это тоже минус - момент проезда лидирующими (уверен это как-то машина сопровождения решимо как-то)
но на Турах когда смотришь когда уставший отрыв поедаемый спринтерскими поездами - иногда страшно просто смотреть

а второе - Юр, че - в натуре перелазили???
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Костя » 02 апр 2013 17:28

ATA писал(а):
собственно мы определились с дистанциями и прочим... вероятность, что так все и будет 99%

Что то не могу найти сколько будет кругов в гонке???
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Rock » 02 апр 2013 17:48

Alex_Bergamont писал(а):а второе - Юр, че - в натуре перелазили???

На всех гонках, где есть такая возможность всегда находятся умники, а если срезать негде, так за машиной посидеть, это норма, на честность уповать не стоит. ;-)
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Alex_Bergamont » 02 апр 2013 17:59

Костя писал(а):
ATA писал(а):
собственно мы определились с дистанциями и прочим... вероятность, что так все и будет 99%

Что то не могу найти сколько будет кругов в гонке???

можешь заняться занимательной арифметикой. два будет мала - четыре много

2Рок, да пофиг честность если честно - самоуважение должно же быть?! это же надо выстегнуться из педали для начала)))) и в руках тащить вел - фуууу!!!
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Alex_Bergamont » 02 апр 2013 18:00

упрощу - если не смотреть в милях = то это "36.57 km" - сколько нужно колец чтобы первая сотня стала ПЕРВОЙ и СОТНЕЙ?!

кстати из плюсов - могло бы ещё быть такое как пункты передачи еды, допинга, наркотиков... оружия
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Костя » 02 апр 2013 18:09

Alex_Bergamont писал(а):упрощу - если не смотреть в милях = то это "36.57 km" - сколько нужно колец чтобы первая сотня стала ПЕРВОЙ и СОТНЕЙ?!

кстати из плюсов - могло бы ещё быть такое как пункты передачи еды, допинга, наркотиков... оружия

Смотрю все такие умные,чего же сам тогда не участвуешь??? или как всегда форма не та,или вел поломан???
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Alex_Bergamont » 02 апр 2013 18:21

Костя писал(а):
Alex_Bergamont писал(а):упрощу - если не смотреть в милях = то это "36.57 km" - сколько нужно колец чтобы первая сотня стала ПЕРВОЙ и СОТНЕЙ?!

кстати из плюсов - могло бы ещё быть такое как пункты передачи еды, допинга, наркотиков... оружия

Смотрю все такие умные,чего же сам тогда не участвуешь??? или как всегда форма не та,или вел поломан???

вел лежит без рулевой, форма не та - наката мало. тебя же интересовало сколько кругов - а и ответил, если бы тебя интересовало сколько кругов лично у Антона или Юры - ты мне кажется моглы смело спросить у них, ну а если не нравится что столь очевидные вещи и подкрепляю улыбкой то или учи матчасть или жалуйся модераторам
- это что до шуток

а что до серьезного - Костя, я бы с радостью бы хотел в таком участвовать (набор высоты за 900 - да пофиг, и ветер будет всякий тоже да - ведь - не будет градиентов мне неудобных (или недотренированных) - но - как всегда моё но - я долго раскатываюсь, если например Саша может себе позволить иметь накат до 4 тысяч в год, то у меня только на 2.5-3 начинается хоть что-то интереснее (это такие особенности организма, вес и харизма))

кстати - если ты такой умный в плане разбора/сбора великов - подскажи-ка мне правильную рулевую для рамы? рама Bianchi 928 T-Cube 2009 года, потому как те рулевые которые должны подходить - без клиньев не подходят, а как мы знаем - звиздеть, не мешки воротить
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Alex_Bergamont » 02 апр 2013 18:24

и вообще - я толстый и ленивый, не обо мне речь же))
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25