Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа)

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Nowl » 14 апр 2013 20:46

спасибо большое за гонку, за организацию и сопровождение на трассе! Была у вас в первый раз, замечательные колечки, и покрытие, и рельеф. если бы не эти стекла/камни... каким-то чудом доехала на шипящем переднем колесе и полуспущенном заднем.
только меня в протоколе пока почему-то нет, 56 номер, должно быть типа 3.46
Аватара пользователя
Nowl
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2013 21:16
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение jasonxcore90 » 14 апр 2013 20:50

Zaic, молодец!
Аватара пользователя
jasonxcore90
Местный
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:54
Откуда: Тополь
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Author » 14 апр 2013 20:59

только меня в протоколе пока почему-то нет, 56 номер, должно быть типа 3.46


Протокол еще в стадии обработки,так что чуть чуть терпения
До встречи на шоссе :) (c)Author
Аватара пользователя
Author
Старожил
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:55
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение v0va » 14 апр 2013 21:19

Ув. организаторы гонки, я Кулик Владимир Викторовичь, город Запорожье, аматор, шоссе, 65й номер, был сегодня на соревнованиях и уже 7 лет каждый год приезжаю на первую сотню. Никогда не притендовал на первое место, даже в десятку не притендовал, но всегда проезжал дистанцию от начала до конца, (это принципиально, раз приехал едь до конца!) вот так и сегодня, приехал, заплатил стартовый взнос, зарегестрировался, стартовал-финишировал, заметьте финишировал, приехал в притык к закрытию финиша, так как из 69 человек финишировало только 28 человек, ну и я последний(хотя я был не последним, там еще парень на мтб был на дистанций) сказали, что внесут меня как проехавшего дистанцию, а не как сошетьшего. Приезжаю домой, как всегда много эмоций и что я вижу в результатах, меня не то что нет в списке финишоров, меня вообще нет в списке! Вот как-то обидно, не за деньги потраченые на проезд и регистрацию, не за время потраченое на это прекрасное мероприятие, а за то, что продержался, не сошел, вытерпел для себя тяжелую дистанцию, а меня даже не внесли в список, вродьбы как и небыло меня...
Аватара пользователя
v0va
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2010 20:10
Откуда: запорожье

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Alex_Bergamont » 14 апр 2013 21:32

Author писал(а):Протокол еще в стадии обработки,так что чуть чуть терпения

2Vova - думаю ситуация похожая)... но и молчать не стоит - правильно делаете что отписываетесь "по горячим следам"
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение hazar » 14 апр 2013 21:41

Протоколы еще не доработаны, в стартовом протоколе Вы были однозначно, и в финишном вас нет в DNF, значит будем искать, не переживайте - разберемся.
P.S. И просьба ко всем участникам, кто доехал, но не увидел себя в финишном протоколе - пишите, нам будет легче разобраться.
hazar
Модератор
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2009 11:28
Откуда: Dnepropetrovsk

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение GIANTman » 14 апр 2013 21:46

Leshij писал(а):...1й прокол - меняю камеру, 2й- клею, 3й снова клею и после 4го прокола на третьем кругу не нашлось настроения клеиться. ....Рассмотрев резину было обнаруженно много много мелкого стекла...

Леша, а я проехал всего около 5 км, пробил заднее колесо, поставил запаску - при накачке взорвалась вместе с порезанной покрышкой!
На первом проколе еду во второй группе, еду и не могу понять, че меня все делают, потом третья группа, потом четвертая...А я около 1 км в запале на заднем полностью спущенном ехал!!! :shock:
Паранойя! Мы по этой трассе на тренировках тренировки тренируем, все ОК, и вдруг такая повальная ДЫРКОПРОБИВИЗАЦИЯ!!!
Человек 5 видел проколотых, аж мысли о дурном лезут в голову!
Еще видел 1 грамотея, который держался рукой за микроавтобус (такой серенький)...
Leshij писал(а):....жаль что так всё вышло....

Не то слово! Я все тренировался до гонки, а надо было всего лишь БОГУ ПОМОЛИТЬСЯ ПЕРЕД СТАРТОМ!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Костя » 14 апр 2013 22:09

Так и я отпишусь,проехал я по дистанции 50км,на момент остановки средняя составляла 32км/час.сил было еще валом,но погода желала оставлять лучшего,сначала думал ехать до конца но потом понял что просто замерзаю,да же пытался согреться и держал каданс 100-110 но не помогло,благо хоть перед стартом одел шорты они хоть теплее чем мои китайские спортивные штаны и не дали замерзнуть моиму достоинству,ехал с полными кроссовками воды,куртка тоже не спасла,во общем дождался свой рюкзак и поехал домой причем долетел очень быстро,и доволен тем что все же убедил себя сойти,ибо когда подъезжал домой стопу и пальци ног уже не чувствовал,а руки замерзли так что не было сил надовить на ручки тормоза,а потом еще стоял и мучился открывая дверь руки замерзли так что не было сил повернуть ключ.
Но главное что приехал и участвовал,буду надеяться что 9 мая погода будет более благосклонна.
То что у многих колеса пробивались,то у меня есть на это ответ,я давно заметил когда идет дождь или прошел уже то он смывает грязь с обочин и часть попадает на дорогу вот там потом и коляться.
Из минусов то что нельзя было на площадке оставить рюкзак,и то что у меня промок телефон и его жёстко глюконуло теперь горит в пол силы постоянно светодиодная вспышка,и динамик начал хрипеть.
По поводу халтурщиков тоже видел как парень держался за микроавтобус,а многие ехали за скорой,и три-четыре человека с номерами перелазили через перила...
Но в принципе все хорошо,но здоровье мне было дороже вот и решил сойти...
Спасибо организаторам за ваш труд....
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Author » 14 апр 2013 22:19

v0va писал(а):Ув. организаторы гонки, я Кулик Владимир Викторовичь, город Запорожье


V0va, судя по тому что ты 65 номер, ты скорее всего регистрировался перед самым стартом, поэтому тебя нет, в протоколе, как только тебя зарегистрируем, ты появишься среди всех остальных участников.
До встречи на шоссе :) (c)Author
Аватара пользователя
Author
Старожил
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:55
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Rock » 14 апр 2013 22:31

Глянул протокол... если б не прокол и сам не попросил не вносить меня в финишный протокол, было бы третье место по аматорам. :(
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение KOP » 14 апр 2013 22:44

hazar писал(а):Протоколы еще не доработаны, в стартовом протоколе Вы были однозначно, и в финишном вас нет в DNF, значит будем искать, не переживайте - разберемся.
P.S. И просьба ко всем участникам, кто доехал, но не увидел себя в финишном протоколе - пишите, нам будет легче разобраться.

Кузьменко Александр 54 номер ( в протоколе почему то 48) зарегистрировался 11 апреля. Сегодня перед стартом расписался у секретаря. Стартовал, проехал гонку, финишировал. В протоколе почему то DNS.Разберитесь пожалуйста
KOP
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2013 22:22
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение v0va » 14 апр 2013 23:04

Author писал(а):... как только тебя зарегистрируем, ты появишься среди всех остальных участников.

уже появился, огромное спасибо! :)
Аватара пользователя
v0va
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2010 20:10
Откуда: запорожье

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Zaic » 15 апр 2013 00:15

jasonxcore90 писал(а):Zaic, молодец!

ооо..спасибон))
a beauty of the flower is not about us
Zaic
Опытный участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 апр 2011 21:44
Откуда: Днепр
Город: Dp.
ICQ: 0
Велосипед: Rauler

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Zaic » 15 апр 2013 00:22

Ну,а вот вам и группа!!

https://picasaweb.google.com/1075290071 ... 556/201302
a beauty of the flower is not about us
Zaic
Опытный участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 апр 2011 21:44
Откуда: Днепр
Город: Dp.
ICQ: 0
Велосипед: Rauler

Объявления

Re: Первая сотня 2013 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Author » 15 апр 2013 06:29

Кузьменко Александр 54 номер ( в протоколе почему то 48) зарегистрировался 11 апреля. Сегодня перед стартом расписался у секретаря. Стартовал, проехал гонку, финишировал. В протоколе почему то DNS.Разберитесь пожалуйста


Уже разобрались, протокол исправили
До встречи на шоссе :) (c)Author
Аватара пользователя
Author
Старожил
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:55
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23