Победная Сотка 2013

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение Влад » 21 апр 2013 07:38

Тогда я пас.
Неженкой себя не считаю, но инвентарь гробить не буду.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение Влад » 21 апр 2013 08:06

chao писал(а):наш традиционный классический маршрут пришел в негодность в этом году, полтавская трасса - км через 20 от традиционного старта, напомниает место падения обломков метеорита.
По ходу пьесы сегодня заметил две бригады гуманоидов типа ремонтирующих дорогу, воодушевился, ну думаю "все будет хорошо к 9 мая".
В начале еще ничего, вроде получается у них, но после 20 км, я увидел результаты ремонта дороги второй бригадой. Вообщем гуманоидам, наверное не сказали, что дорога должна быть ровной. Короче вместо ям теперь дорога покрыта "бородавками", а чуть дальше был участок "бородавки" + вновь образовавшиеся ямы, и так около 10 км, потом более менее... Плотина как всегда подорвана в узком месте, но в целом более менее. Затем "сюрприз" под мостиком на сїезде с плотины.
Вообщем, я очень серьезно подумываю об альтернативном маршруте. До подачи на утверждение маршрута в ГАИ, остались считанные дни.

второй осмотр трассы показал, что с этим можно жить, не хуже первых сотен первых редакций

Ну ямы полотали то ладно может бить такое, а кудаж они дели наплывы с асффальта которые ты бородавками обозвал???
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение chao » 21 апр 2013 13:09

съездь еще раз посмотри, я не встретил там наплывов 5см, как ты писал, там сейчас лучше, чем в прошлом году было.
В Одессе по сравнению с нашим, дорог вообще нет, а гонок проводят поболее нашего
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение Влад » 21 апр 2013 13:17

Проедусь гляну. Хотя сомневаюсь что что то поменялось ;)
Хотя в этот раз хотелось бы оказался неправым, и что бы маршрут был в норме, как ты заверяешь :)
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение Влад » 21 апр 2013 13:32

в Одессе наверное и нету трассы новой поэтому и проводят по ямам ;)
Если бы у нас ее не было, то не вопрос. А так при наличии идеального покрытия зачем по ямам ездить вот в чем вопрос?
Кстати в Белой Церькви по ямам не ездят, Крыму и Харькове тоже. Почему туда люди и едут со всех концов Украины и Росии. Чтобы погонятся и приехать домой на целом инвентаре. Когда мы будем делать подобное будут и к нам ото всюду ехать. Вот как например Первая сотня ну чем плохо погоняли, падений нет, разбитых колес нет, проколов было много это да, ну так всему виной дождь, не было бы дождя и проколов бы не было бы. Насчет скучного маршрута бред, как в гонке скучно может быть???
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение EDM » 21 апр 2013 13:58

Влад писал(а):в Одессе наверное и нету трассы новой поэтому и проводят по ямам ;)
Если бы у нас ее не было, то не вопрос. А так при наличии идеального покрытия зачем по ямам ездить вот в чем вопрос?
Кстати в Белой Церькви по ямам не ездят, Крыму и Харькове тоже. Почему туда люди и едут со всех концов Украины и Росии. Чтобы погонятся и приехать домой на целом инвентаре. Когда мы будем делать подобное будут и к нам ото всюду ехать. Вот как например Первая сотня ну чем плохо погоняли, падений нет, разбитых колес нет, проколов было много это да, ну так всему виной дождь, не было бы дождя и проколов бы не было бы. Насчет скучного маршрута бред, как в гонке скучно может быть???

100% поддерживаю, если хорошее покрытие, ребята, зачем вам ямы??? Мы же не кросс едем...Не понимаю. Я тоже на первой сотке сошел из за проколов, но поставлю тренировочные покрышки потолще камеры и вперед… Но прыгать по ямам, зачем этот экстрим??? Оборудование дорогое это понятно жалко согласен, но я думаю самое главное, всем хочется и здоровье не потерять, проехать без травм.
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение Костя » 21 апр 2013 14:13

Влад писал(а):
Когдато и велосипедов карбоновых небыло и все на люминие ездили...

Ты наверное не знаешь,но у меня вел стальной и ничего стараюсь вытягивать весь потенциал с имеющейся техники...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение Костя » 21 апр 2013 14:18

chao писал(а):
вчера все перепроверил, на том участке вполне себе приличный ямочный ремонт сделали, и нету там сейчас кучи ям, как ты писал
Маршрут Победной, должен быть таки Победным, а не для неженок, доставай из загашников колеса попроще

Полностью согласен насчет ремонта,все и вправду хорошо подлатали,ура наконец стартанем от ледовой арены,и правда колеса можно поставить попроще...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение Влад » 21 апр 2013 14:35

Костя писал(а):
Влад писал(а):
Когдато и велосипедов карбоновых небыло и все на люминие ездили...

Ты наверное не знаешь,но у меня вел стальной и ничего стараюсь вытягивать весь потенциал с имеющейся техники...

я не о твоем веле конкретно ;)
Я о том что раньше много чего не было, а теперь есть, так почему этим не пользовался?( тем кто в танке это про новую ХОРОШУЮ дорогу!)
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение Влад » 21 апр 2013 14:38

ну и последнее, зачем тогда было проводить опрос, который кстати не в пользу маршрута по ямам и латкам????
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение chao » 21 апр 2013 17:10

у опроса, не набрался кворум
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение chao » 21 апр 2013 17:23

Костя писал(а):
chao писал(а):Полностью согласен насчет ремонта,все и вправду хорошо подлатали,ура наконец старта нем от ледовой арены,и правда колеса можно поставить попроще...


Старт от Макдональдса, там вокруг инфраструктура побогаче, есть масса парковок у супермаркетов и просто платных огороженных, в месте старта, полянка с травой


В Днепропетровске шоссейный велоспорт загибается, в отличии от Харькова, Крыма и др. регионов. Классический маршрут + старт с Коммунара, как никогда публичен, наш старт многие увидят, в том числе и дети, увидев как это круто, в последствии могут предпочесть велоспорт компьютерным играм.

Еще раз повторюсь, прежде, чем окончательно остановиться на том или ином маршруте, я проезжаю его на велосипеде лично и не один раз, второй осмотр показал, что не все так трагично, кстати, Харьковские опытные ветераны в прошлом году, если не ошибаюсь все доехали до финиша благополучно, вот что значит опыт.
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение Alex_Bergamont » 21 апр 2013 17:47

ты про опыт харьковский имеешь ввиду катание за лифтом так отчетливо зафиксированный на разных фото. или о чем.

а дороги обычные и обыкновенные - когда есть лучше бывает смысл воспользоваться тем что лучше, бывает лучше и нет - да и в честь традиции или ещё какой-то причины

гл\ним на это иначе - никогда еще в гонке никто не выбирал маршрут непроезжаемый, всегда можно сбросить скорость ради прохождения или даже самой безопасности. чего тут такого? и да - одно дело тренировка - другое ехать роем (на прошлогодний пелотон язык не подыматься назвать его пелотоном) - это тоже правда

Андрей, а что там с компьютерными играми? надоело продавать компьютерное железо) игры это хорошо даже для неиграющих - индустрия двигается вперед и всякие сайд-проэкт откалываются - становясь полезностями и нужными вещами, хотя не имея связи с геймерами. хотя бы соньковский процессор целл, был довольно инновационным - его даже в медицину и к ботанам думали прикрутить - хотя вроде бы был для плойки третьей (ну разве я не мастер оффтопа)(да и вы тоже молодцы - и колеса целы и гонку прокатить))) как так?
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение zanzibar » 22 апр 2013 08:10

Полтавская вполне катабельна.
zanzibar
Активный участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:11
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение EDM » 23 апр 2013 07:22

chao писал(а):итак,
регистрация участников запущена,
просьба не затягивать, с регистраций и оплатой стартовых взносов,
это сэкономит Ваши средства и наши нервы.

Кроме того мои финансовые возможности не безграничны, и я не могу финансировать гонку в полном объеме, самостоятельно не дождавшись ваших оплат.

Хочу обратить внимание что в этом году между майскими еще и Пасхальные праздники, соответственно у организаторов будет очень мало времени на последние приготовления перед гонкой, т.е. Ваша нерешительность и медлительность в принятии решений может плохо отразиться на качестве организации.
К примеру, печатники, могут уйти на каникулы и гонка останется без стартовых номеров.

Просьба отнестись с пониманием.

P.S. Прежде, чем нажать кнопку регистрации, просьба вдумчиво ознакомиться с положением о проведении гонки, там же найдете и эту чудо кнопку


Добрый день! Какой порядок регистрации командной заявки, и как это сделать через интернет? Одним платежом, это понятно. А карточки заполнять на каждого отдельно??? Спасибо.
Последний раз редактировалось EDM 23 апр 2013 07:30, всего редактировалось 2 раз(а).
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33