Победная Сотка 2013

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение BigRacer » 18 апр 2013 23:36

Влад писал(а):Не стремнее чем на криворожском виадуке Первой сотни ;)

На виадуке, конечно, разворот получился "не очень", но он был сразу после подъема, поэтому большими толпами не собирались и проезжали все нормально
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение EDM » 19 апр 2013 08:07

chao писал(а):кто сказал?

А почему нет?
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение Alex_Bergamont » 19 апр 2013 08:32

EDM писал(а):
chao писал(а):кто сказал?

А почему нет?

хотя бы потому что никто не говорил этого. как минимум
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение EDM » 19 апр 2013 08:34

Alex_Bergamont писал(а):
EDM писал(а):
chao писал(а):кто сказал?

А почему нет?

хотя бы потому что никто не говорил этого. как минимум

Ну, тогда как вариант...
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение chao » 19 апр 2013 14:12

итак,
регистрация участников запущена,
просьба не затягивать, с регистраций и оплатой стартовых взносов,
это сэкономит Ваши средства и наши нервы.

Кроме того мои финансовые возможности не безграничны, и я не могу финансировать гонку в полном объеме, самостоятельно не дождавшись ваших оплат.

Хочу обратить внимание что в этом году между майскими еще и Пасхальные праздники, соответственно у организаторов будет очень мало времени на последние приготовления перед гонкой, т.е. Ваша нерешительность и медлительность в принятии решений может плохо отразиться на качестве организации.
К примеру, печатники, могут уйти на каникулы и гонка останется без стартовых номеров.

Просьба отнестись с пониманием.

P.S. Прежде, чем нажать кнопку регистрации, просьба вдумчиво ознакомиться с положением о проведении гонки, там же найдете и эту чудо кнопку
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение Костя » 19 апр 2013 21:13

Я жду когда организаторы объявят точный маршрут,и сразу же зарегистрируюсь или нет,это зависит от маршрута...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение chao » 20 апр 2013 07:00

ой, Костя, Костя ищешь повод не проехать гонку? Так сказать не почтить память победителей и не уважить, то небольшое кол-во доживших до наших дней ветеранов-участников Великой Отечественной Войны?
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение chao » 20 апр 2013 07:05

по ходу одну из категорий уже можно награждать, делим призовые и сворачиваем лавку?
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение Костя » 20 апр 2013 16:05

chao писал(а):ой, Костя, Костя ищешь повод не проехать гонку? Так сказать не почтить память победителей и не уважить, то небольшое кол-во доживших до наших дней ветеранов-участников Великой Отечественной Войны?

Да не повод мне не нужен,просто я люблю получать от гонки удовольствие,а не ехать по однообразному маршруту типо объездной у думать когда он уже закончится...
Сегодня проехал весь маршрут победной с Виталиком,все оК не хуже чем было в прошлом году,+ видели 3 бригады латающих дорогу было всего несколько мест плохой дороги это кировское,напротив баловки и чуть далее в Днепродзержинске сейчас активно работает техника так что до гонки будет все ок,и далее аж крыворожская немного подпорчена,во общим дорога даже лучше ем я ее представил,так что теперь слово за вами организаторы.
И кстати на счет повода не поехать гонку то он вступит силу если конка пройдет через объездную,а так на любой другой вариант я регистрируюсь...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение Rock » 20 апр 2013 22:00

Костя писал(а): я люблю получать от гонки удовольствие,а не ехать по однообразному маршруту типо объездной у думать когда он уже закончится...

Если ехать ГОНКУ, то даже 100 кругов вокруг столба не покажутся однообразными, так как ни на какие мысли кроме - терпеть, добрать, терпеть, обогнать, терпеть, оторваться, терпеть, сбросить, терпеть, терпеть...

ни времени, ни сил уже просто нет, а если успеваешь полюбоваться пейзажами, то это не гонка.
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение Костя » 20 апр 2013 22:37

Rock писал(а):Если ехать ГОНКУ, то даже 100 кругов вокруг столба не покажутся однообразными, так как ни на какие мысли кроме - терпеть, добрать, терпеть, обогнать, терпеть, оторваться, терпеть, сбросить, терпеть, терпеть... ни времени, ни сил уже просто нет, а если успеваешь полюбоваться пейзажами, то это не гонка.

Речь шла не о пейзажах а о том что объездная уже по горло сидит,как будто на ней весь мир клином сошелся и больше нет других дорог,вот вы сами посудите у нас есть разделка на 30км. где проходит по объездной,у нас есть разделка на 40км от быка до быка где проходит?? правильно на объездной,у нас есть первая сотня где проходит?? на объездной,теперь для полного счастья не хватает победную провести где?? правильно тоже на объездной.
Да я понимаю ситуацию сложившуюся с дорожным покрытием что покрытия лучше чем на объездной нет,но это не повод все разделки и гонки проводить на объездной.
Тем более я сегодня ездил по маршруту победной,и дорога не хуже чем в прошлом году,и сейчас там активно латают дорогу,лично я сегодня видел как латали на шоссе Б-52;латали в Баловке и латали в Днепродзержинске,так что как то так..
Я в прошлом году если помните ездил и первую сотню и победную сотню и две разделки на объездной но душа требует хоть какого нибудь разнообразия...
Да и еще ведь совсем недавно и не было вовсе объездной и ничего никто ни умирал и проводились все соревнования...на других дорогах.
Во общем слово за организаторами,а мои слова просьба не воспринимать близко к сердцу у каждого свои предпочтения и каждому не угодишь...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение Влад » 21 апр 2013 06:58

Костя, не в обиду сказано, но на байке и шоссере, как то по разному дорога чуствуется и то что ты проехал на байке и тебе показалось дорога классной, это совсем не значит что проехав по ней на шоссере на трубке 21 мм. Накачаной около 10 атм. ты получишь тот же кайф. Но то ладно есть еще момент что если влетишь в какуюто из ям на этой тонкой трубке и как допустим у меня, да и не у меня одного, карбоновом колесе, то врядли оно целым останется :(
Согласен раньше обездной небыло, но сейчас то она есть ;)
Когдато и велосипедов карбоновых небыло и все на люминие ездили...
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение EDM » 21 апр 2013 07:03

Влад писал(а):Костя, не в обиду сказано, но на байке и шоссере, как то по разному дорога чуствуется и то что ты проехал на байке и тебе показалось дорога классной, это совсем не значит что проехав по ней на шоссере на трубке 21 мм. Накачаной около 10 атм. ты получишь тот же кайф. Но то ладно есть еще момент что если влетишь в какуюто из ям на этой тонкой трубке и как допустим у меня, да и не у меня одного, карбоновом колесе, то врядли оно целым останется :(
Согласен раньше обездной небыло, но сейчас то она есть ;)
Когдато и велосипедов карбоновых небыло и все на люминие ездили...


+100%
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение chao » 21 апр 2013 07:12

Влад, ты сгущаешь краски
вчера все перепроверил, на том участке вполне себе приличный ямочный ремонт сделали, и нету там сейчас кучи ям, как ты писал

Маршрут Победной, должен быть таки Победным, а не для неженок, доставай из загашников колеса попроще

короче маршрут не меняется, а дополнительно удлиняется (т.к. наконец-то на Коммунар сделали идельный асфальт), старт будет с Коммунара от чуть дальше от МакДональдса в сторону Паруса, сейчас перерисовываю карту...
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Победная Сотка 2013

Сообщение Leshij » 21 апр 2013 07:31

По объездной победная сотня как БЭ и не победная шоли.....
Leshij
Опытный участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 окт 2009 17:47
Откуда: Энергодар

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17