22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение Rock » 01 июл 2012 10:59

Скорая и гаи нужны обязательно? Без них гонка считается подпольной? В прошлом году и без них было не плохо, Саша Парную провёл без них, на Волосское постоянно разделку без скорой и гаи проводят.
chao писал(а):Юра бери наконец инициативу на себя, займись всей организацией, в этот раз я не готов похерить работу, как похерил ее в апреле и мае, кушать блин хочется порой.

Андрей, что-то тут не стыкуется, я постоянно предлагаю помощь и не только тебе лично, но и на всех гонках, что проводит "Велоклуб" ;-) и ничего как правило не слышу в ответ. Или ты намекаешь, что мне надо провести "свою" гонку, а не лезть со своими советами?
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение Влад » 01 июл 2012 15:13

Скорую и ГАИ нафик!!!!!!!!! Они на разделке не нужны нафик, что бы им деньги платить, максимум аптечка, на старте не помешает. Как показывает практика падений и завалов на разделке не бывает, хотя конечно если постараться то можно приложится, но это ж как надо захотеть упасть :D
Опять же таки на паре которую Саша организовал (кстати давайте присвоим ей какое то название) скорая и ГАИ не понадобились.И всё было отлично! Только вот участников маловато :(
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение BigRacer » 02 июл 2012 21:53

Влад писал(а):Скорую и ГАИ нафик!!!!!!!!! Они на разделке не нужны нафик, что бы им деньги платить, максимум аптечка, на старте не помешает. Как показывает практика падений и завалов на разделке не бывает, хотя конечно если постараться то можно приложится, но это ж как надо захотеть упасть :D

Оно как бы да, вроде и не нужны, но с другой стороны, если вдруг какое чп приключится - то "организаторам" достанется по самое не балуйся, поэтому и ходят мысли минимизировать все возможные причины для нештатных ситуаций.. :roll:
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение chao » 03 июл 2012 12:31

новый маршрут в лежаке при жесткой боковине мне не очень понравился на двух спусках меня колбасило ветром со стороны в сторону не по-детски, это при том что матрасили... а если фура рядом проедет при этой колбасе, то все может закончится весьма печально,
на старом маршруте такой колбасы нет :), но трафик побольше...

так вот к чему это я, сдует кого-то на скорости под 80, куда нибудь ... без скорой или хотя бы машинки типа как у Испанца (универсала) с доктором на борту, проводить при ветреной погоде это стремно, хорошо если обойдется... а если нет. Скорая будет минут 40 ехать туда ехать. Трафик там небольшой чтобы кто-то отвез в больничку. Ну и ответственность зазывалу может настигнуть...
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение Влад » 03 июл 2012 13:09

Андрей 80 км/ч. :shock: Вряд ли кто там поедет у нас с Вовой на паре 74 км/ч. Максимальная была. Это на расчёте 54*11 (каденс 118.5 об/мин) я не думаю что у многих такие расчёты стоят. Но то ладно, я не об этом. Если считаешь нужным скорую то пусть будет. Хотя как по мне то достаточно машины какой то, если что то в больничку отвезти, а если просто асфальтная болезнь, то и аптечки хватит. Мое мнение такое.
Кстати меня не телепает на лежаке, то ты наверное ещё не прикотался :wink:
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение chao » 03 июл 2012 22:14

меня тоже в основном не шатало, заметил при боковине, с горы на высокой скорости, по маршруту
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение ATA » 06 июл 2012 11:13

Регистрация открыта ЗДЕСЬ
Положение и все прочее смотрим там же...
Сильно не пинаем за сервис регистрации. Это как бы проба пера :-)

Предвидя вопросы по поводу призовых... В планах сделать 2-3 категории по возрастам так, что бы и количество участников было вменяемым и дети не гонятись с дедами. Количество призовых мест планируется более трех, скорее всего пять/семь. Последнее призовое место получит призовые чуть более стартового взноса, остальные естественно несколько больше. Призовой фонд будет формироваться как некий процент от стартовых взносов в категории, скорее всего это будет порядка 50%

Вот пока где-то так
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение Rock » 08 июл 2012 10:23

Иногородним планирующим ехать данную гонку, не лишним будет знать, что маршрут проходит по только проложенной трассе с ещё идеальным асфальтовым покрытием. Только примерно километр от старта и до поворота на объездную по старенькой, но живой "зелёнке".
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение Влад » 10 июл 2012 20:21

Если Гречин не уедет то обещал появится поучаствовать, Вне конкурса конечно :D
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение Rock » 10 июл 2012 20:42

Влад писал(а):Если Гречин не уедет то обещал появится поучаствовать, Вне конкурса конечно :D

Круто! Если Сергей будет, то для меня, да думаю и не только для меня, его время будет самой главной интригой.
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение BigRacer » 10 июл 2012 21:03

Влад писал(а):Если Гречин не уедет то обещал появится поучаствовать, Вне конкурса конечно :D

Хорошая новость, круть!! Изображение
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение Влад » 10 июл 2012 21:37

Ещё на Чемпионате общался с Харьковчанами и Киевлянами говорили что приедут поучаствуют. Ну а там поглядим.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение Влад » 10 июл 2012 21:38

Rock писал(а):
Влад писал(а):Если Гречин не уедет то обещал появится поучаствовать, Вне конкурса конечно :D

Круто! Если Сергей будет, то для меня, да думаю и не только для меня, его время будет самой главной интригой.

Та а какая там интрига. Он же не будет на все деньги валить. Тем более поедет на групповом велосипеде.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение chao » 16 июл 2012 12:35

Вопросы связанные со страхование перенес в соответствующую тему
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение chao » 16 июл 2012 21:16

На всякий случай, дублирую часть первого сообщения в этой теме, возможно кто-то не заметил, так появилась она (эта часть) не сразу, а по мере формирования у организаторов картинки как это все будет и в какие затраты выльется

Регистрация ЗДЕСЬ
Положение и все прочее смотрим там же...
Сильно не пинаем за сервис регистрации. Это как бы проба пера :-)
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20