Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Костя » 31 мар 2011 14:50

Ура товарищи сегодня зарегистрировался,всем удачной подготовки и чтоб на старте погодка была как сегодня :)
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение andrew » 31 мар 2011 14:58

Есть пара вопросов к организаторам.
1. Если при съезде с южного моста не ехать направо до разворота, потом обратно, а срезать по травке, это будет считаться нарушением? :)
2. Там перед самым финишем на набережной вроде бы есть светофор. Надеюсь, никто не предполагает, что там нужно проезжать исключительно на зеленый? :)
andrew
Опытный участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2010 13:21

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение ATA » 31 мар 2011 15:12

andrew писал(а):Есть пара вопросов к организаторам.
1. Если при съезде с южного моста не ехать направо до разворота, потом обратно, а срезать по травке, это будет считаться нарушением? :)
2. Там перед самым финишем на набережной вроде бы есть светофор. Надеюсь, никто не предполагает, что там нужно проезжать исключительно на зеленый? :)


1. Едем ТОЛЬКО по правилам дорожного движения, поэтому никакой срезки по травке... Это будет караться!
2. Первую группу там проведет ГАИ под красно-синими маячками - для них закон не писан! Дальше смотреть по обстановке - жизнь дороже 20 секунд
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Yourasich » 31 мар 2011 19:27

Сегодня оплатил стартовый взнос за себя и за друга, отсканированный чек прилагаю. Были сложности при регистрации на сайте - дело в том, что товарищ, которого я регистрировал, иностранец - студент, что такое ИИН он вообще не в курсе, поэтому я ввел при регистрации на сайте для него свой ИИН с измененной одной цифрой!!! Попршу на это обратить внимание и не отстранять человека от старта из-за такой ерудны! Тем более, что мы едем не с соседней улицы к вам... Ещё также просим, быть радушнее к нам в том плане, что возможно не успеем сделать мед. справки, хотя и будем прилагать усилия. В моей поликлинике врачи например работают далеко не каждый день, и не всегда есть возможность отпроситься с работы, а ехать к вам только что бы подышать воздухом как то сами понимаете. Вот. Сейчас буду смотреть есть ли он в списке.... себя увидел...
Аватара пользователя
Yourasich
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 мар 2011 19:01
Откуда: Харьков
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Yourasich » 31 мар 2011 19:30

Так и есть! Не добавили дружбана в список!!! Прошу обратить внимание, что квитанция в заявке на 100 грн, т.е. 2 человека. :)
Изображение
http://www.imagepost.ru/images/835/d0IE ... 0qAkHq.jpg
Аватара пользователя
Yourasich
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 мар 2011 19:01
Откуда: Харьков
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Yourasich » 31 мар 2011 19:33

Опа, появился, то ли я проглядел, то ли добавили, в любом случае спасибо. :)
Аватара пользователя
Yourasich
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 мар 2011 19:01
Откуда: Харьков
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение kirill » 31 мар 2011 21:27

аааааа!!! чуваки! админы! спасайте!
никак не смог через банкомат деньгу перечислить, переклинило, и пополнил счёт на вебмани.
(чёт я думал что через вебмани можно оплатить)

могу я както оплатить через этот прикол? а то нету у меня возможности завтра оплатить :( :( :(
kirill
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 мар 2011 21:23
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение cro5ter » 31 мар 2011 22:40

Здравствуйте. Сложилось так, что только сейчас обрисовалась возможность приехать. Заявку для регистрации заполнил и отправил сейчас (Андреев Павел), но оплатить пока не успеваю, и завтра к сожалению до полудня тоже никак не успею. Возможно ли мне сделать оплату завтра (1.04.11) вечером? Если нет, то как можно выйти из сложившейся ситуации?
Спасибо.
cro5ter
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2011 22:29
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Riksonec » 31 мар 2011 23:01

такая же ситуация.. не успеваю зарегестрироватся.. оплатить же согу завтра до обеда. не продлят ли еще регистрацию?
Riksonec
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2010 19:41

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение ATA » 01 апр 2011 08:42

Сегодня после 14:00 мы подаем документы в страховую, соответственно время у Вас до этого момента есть...
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение cro5ter » 01 апр 2011 11:49

оплатил.
TransID c801.04.2011 12:21:20
Номер чека: 01042011122304

(Андреев Павел)

Регистрационную заявку отправлял вчера вечером. Буду ожидать подтверждения на e-mail. Спасибо и извините что в последений момент.
cro5ter
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2011 22:29
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Riksonec » 01 апр 2011 12:55

ATA писал(а):Сегодня после 14:00 мы подаем документы в страховую, соответственно время у Вас до этого момента есть...



а если своя страховка, можно зарегестрироватся в Giant в субботу например? ну или сегодня вечером...
то есть как выйти из сложившейся ситуации?
Riksonec
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2010 19:41

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Rock » 01 апр 2011 13:03

Riksonec писал(а):
ATA писал(а):Сегодня после 14:00 мы подаем документы в страховую, соответственно время у Вас до этого момента есть...



а если своя страховка, можно зарегестрироватся в Giant в субботу например? ну или сегодня вечером...
то есть как выйти из сложившейся ситуации?


Та-же фигня, я и ещё один человек, только сейчас в Giant собрались выезжать, но у нас страховки своей нет?! :shock:
Идиотская привычка тянуть до последнего. :?
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение ATA » 01 апр 2011 13:13

Сейчас... очень быстро регистрируйтей на сайте. может еще успеете впрыгнуть в последний вагон со страховкой... Мы уже готовим данные для страховой. У вас минут 30 максимум.

У кого есть страховка - будем смотреть прямо на старте. Поедете если хватит номеров (или с прошлогодними номерами). У нас напечатано 120 номеров, а участников уже не на много меньше...
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Rock » 01 апр 2011 13:35

А как быть с аплатой?
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38