Победная сотка 2011

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Буду принимать участие в качестве:

Опрос закончился 30 апр 2011 21:51

участника (без стартового взноса)
3
7%
участника (со стартовым взносом, указать сколько не жалко)
31
76%
спонсора
1
2%
фотографа
2
5%
судьи
2
5%
другое (указать)
2
5%
 
Всего голосов : 41

Re: Победная сотка 2011

Сообщение BigRacer » 13 апр 2011 11:34

Racketa писал(а):всего трое зарегистрированных.

Тихо, не спугни - как раз 3 места между собой поделят и нормуль.. ;-)
= = = = = = = = = = = =
Пока только два, я буду ехать в качестве судьи на трассе :), хорошо бы приехать среди первых, что бы еще и успеть принять финиш. chao
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение ATA » 13 апр 2011 12:05

Это свойство нашей души такое - все делать в последний момент. На "Первую сотню" каждый год так - 90% регистрируются в последнюю неделю
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение chao » 13 апр 2011 13:07

ATA писал(а):Это свойство нашей души такое - все делать в последний момент. На "Первую сотню" каждый год так - 90% регистрируются в последнюю неделю


ага ведь у организаторов личной жизни нет :) (семья, работа и т.п.) - только общественная,

люди начинаем активничать, пожалейте организаторов,
если все начнут перечислять стартовые, регистрироваться одновременно в последнюю неделю-две,
мне придется уволится с работы и затем умереть с голода мне и моей семье, та же участь может постигнуть и Испанца (хотя у него и запас прочности выше, но и семья побольше)
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение vjachec » 13 апр 2011 23:01

А куда торопиться? Тем более на майские праздники... Как для меня, то дата очень неудобная - все в крым свалят
vjachec
Опытный участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 фев 2011 11:01
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение chao » 14 апр 2011 02:37

vjachec писал(а):А куда торопиться? Тем более на майские праздники... Как для меня, то дата очень неудобная - все в крым свалят


вот только не нужно за всех расписываться,
как показала практика дата вполне нормальная
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение Ruslan » 14 апр 2011 15:26

где региться?
== POWER IS NOTHING WITHOUT CONTROL==
Аватара пользователя
Ruslan
Опытный участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 янв 2009 15:01
Откуда: DnepropetroFFsk

Объявления

Пошаговая инструкция по регистрации: Победная сотка 2011

Сообщение chao » 14 апр 2011 16:52

1. Читаем положение, здесь -
Изображение
2. Соглашаемся, делаем перевод по реквизитам указанным в Положении
3. Онлайн-Регистрация -
Изображение
такой же баннер есть и на сайте гонки
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение Yellow13 » 15 апр 2011 09:34

Тю та чего вы паникуете?) Ну выиграет он в очередной раз гонку и что с эого плохого? Наоборот у многих буде стимул тренироваться, чтобы превзойти его, а слабаки конечно будут много писать и жаловаться на него мол "не честно...не по правилам...соблюдайте женевскю конвенцию...и.т п", те то слаб духом всегда ищут себе оправдания и обвиняют в неудачах других, ровно как и пытаются переделать правила под себя и делить на категории спортсмен\не спортсмен\любитель\инвалид\калека\"я просто так для себя выехал" все говорят чтобы было проще выигрывать.

Лично я считаю что раз уж это гонка и ты на нее едишь, значит ты едешь гоняться и должен уже расчитывать на то что победит сильнейший, не обязательно что это будешь ты и надо уметь проигрывать с честью а не с остервенением упираться и выдумывать всякий бред про категории. В тоже время категории должны быть, я думаю что как и раньше это разбивка по размеру колес, полу, и возрасту. Углубляться в это не стоит.

Напоследок, для несовсем довольных скажу одну японскую поговорку: "За умствованиями и рассуждениями очень часто скрывается малодушие".
Как только целеустремленный человек покупает шоссейный велосипед, он тут же перестает быть человеком и становится каким-то чокнутым мутантом.. Был мужик как мужик, а стал существом с огромными ногами, бритыми и полосатыми.
Yellow13
Опытный участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2009 20:30

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение chao » 15 апр 2011 12:47

И так процесс регистрации сдвинулся с мертвой точки -
Список зарегистрированных

Спасибо первым зарегистрировавшимся.

- для более эффективного распознания платежей, просьба указывать по максимуму данные о платеже,
кроме номера квитанции и даты, место платежа если Терминалом его адрес и номер ТОБО Приватбанка в котором он установлен
- также просьба по возможности регистрироваться онлайново в день платежа, максимум на второй день

Это минимизирует неразбериху в случае, массовых платежей в течении одного дня.
На сейчас, есть два неопознанных платежа, не забываем регистрироваться через сайт партнеров-регистраторов .

P.S. стартовые номера выдаются в соответствии с занятым в 2010 году местом в общем зачете.
P.S.S. имеющие звания, разряды, действующую лицензию, не стесняемся и указываем это при регистрации
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение Rock » 15 апр 2011 23:52

Постараюсь на днях зарегистрироваться, участвовать буду.
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение Испанец » 19 апр 2011 21:02

В воскресенье, 17 апреля проехали всю дистанцию. Краткий отчёт о состоянии маршрута.

Состояние асфальта по всему маршруту удовлетворительное, т.е. ям после зимы полно, но их можно запросто объехать. Правда пелотоном, начиная от Днепродзержинска и до Криворожской трассы, идти не получится, но в Днепродзержинске пелотон и так разобьётся на группы, благодаря подъёму перед Украинкой.
На протяжении всего маршрута, видны небольшие участки снятого асфальта, т.е. дорогу ремонтируют и наверняка до 9 мая успеют многие ямы залатать.

Обращаю особое внимание на виадук, через который выезжаем на Криворожскую трассу. Во-первых, состояние покрытия плохое. Во-вторых, на въезде на виадук видно, что дорога делится на три направления. Не ошибитесь, ехать необходимо по центральной дороге. И не предпринимайте попытку срезать, на этом виадуке обязательно будет находится судья, за попытку срезать часть дистанции, грозит дисквалификация.

Подсказываю для тех, кто не рассчитает силы, на 92км маршрута находится АЗС с магазином где можно подкрепится.

Мы прошли дистанцию группой 9-10 велосипедистов, ямы нам сильно не мешали работать сменами.
Персональный сайт http://rodoslav.com
Аватара пользователя
Испанец
Старожил
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 дек 2007 23:08
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение Yuio4 » 20 апр 2011 10:12

Испанец писал(а):Обращаю особое внимание на виадук, через который выезжаем на Криворожскую трассу. Во-первых, состояние покрытия плохое. Во-вторых, на въезде на виадук видно, что дорога делится на три направления. Не ошибитесь, ехать необходимо по центральной дороге. И не предпринимайте попытку срезать, на этом виадуке обязательно будет находится судья, за попытку срезать часть дистанции, грозит дисквалификация.
Населеный пункт подскажите плз? А то не понятно где эта опасная развилка
Yuio4
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2011 16:27
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение Испанец » 20 апр 2011 11:45

Смотрите маршрут гонки на странице http://pobednaya.org.ua/?page_id=23 Криворожская трасса, это там где написано "Светлогорское", если присмотритесь, увидите перед Светлогорским маршрут выходит на трассу делая маленькую петлю, это и есть выезд через виадук.
Персональный сайт http://rodoslav.com
Аватара пользователя
Испанец
Старожил
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 дек 2007 23:08
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение Yuio4 » 21 апр 2011 16:58

Испанец писал(а):Смотрите маршрут гонки на странице http://pobednaya.org.ua/?page_id=23 Криворожская трасса, это там где написано "Светлогорское", если присмотритесь, увидите перед Светлогорским маршрут выходит на трассу делая маленькую петлю, это и есть выезд через виадук.

Спасибо большое. Планирую приехать. Но смущает плохие дороги и возможность затеряться в чужом городе.
Yuio4
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2011 16:27
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение Испанец » 21 апр 2011 17:23

Не бойтесь, не затеряетесь. Специально выложили маршруты, как добраться до места старта от вокзалов http://pobednaya.org.ua/?page_id=37
Персональный сайт http://rodoslav.com
Аватара пользователя
Испанец
Старожил
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 дек 2007 23:08
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25