Победная сотка 2011

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Буду принимать участие в качестве:

Опрос закончился 30 апр 2011 21:51

участника (без стартового взноса)
3
7%
участника (со стартовым взносом, указать сколько не жалко)
31
76%
спонсора
1
2%
фотографа
2
5%
судьи
2
5%
другое (указать)
2
5%
 
Всего голосов : 41

Re: Победная сотка 2011

Сообщение BigRacer » 02 май 2011 19:59

Всем спасибо за тренировку, разведка маршрута прошла более чем успешно.
Не знаю, кого как, но меня под конец вырубило нафик, а Chao в очередной раз заслуженно получает почетное звание "Лучший Канчеларра Днепропетровска и окресностей" - на обратном пути на боковой ветер так шашкой махал, что никто даже не рисковал на смену выходить.. Изображение
А еще для себя окончательно понял, что на водичке и банане далеко не уедешь.
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение Ruslan » 03 май 2011 11:31

а можно мне номер 77 плиз?
== POWER IS NOTHING WITHOUT CONTROL==
Аватара пользователя
Ruslan
Опытный участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 янв 2009 15:01
Откуда: DnepropetroFFsk

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение hazar » 03 май 2011 19:03

А ничего, что этот номер уже у меня?
hazar
Модератор
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2009 11:28
Откуда: Dnepropetrovsk

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение Костя » 04 май 2011 15:18

Вчера сделал для себя тренировку,по маршруту соревнования,в общем дорога оказалась хорошей,а подъем перед Украинкой не такой уж и сложный,я его себе представлял минимум в три раза длиннее,и еще угол подъема резче.После того как доехал до Крыворожской трассы повернул не на город,а в противоположную сторону,и поехал по крыворожком шоссе до развилки на Кировоград,киев,или на Томаковку я повернул на томаковку и поехал через такие села Маломихайловка,Березноватовка,Элизарово,Безборотьково и потом заезд в Письмечево,дальше погнал на Крутое,Трытузне,Радянське,Соленое,ну а потом уже выехал на всем знакомым Запорожское шоссе и прямеком не Днепр,и того получилось 230 км...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение ATA » 04 май 2011 15:31

Костя писал(а):получилось 230 км...


чую быть мне в отвалах девятого :roll:
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение BigRacer » 04 май 2011 15:35

Шеф, без паники, у меня вчера еле-еле первая штука в сезоне получилась.. ;-)
Главное не количество, а качество!!
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение ATA » 04 май 2011 15:49

точно! буду отвалы собирать... у меня тока 500 с копейками за сезон (жена, знаете ли, дети) :-D
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение Alex_Bergamont » 04 май 2011 16:00

BigRacer писал(а):Шеф, без паники, у меня вчера еле-еле первая штука в сезоне получилась.. ;-)
Главное не количество, а качество!!

вот-вот - у меня 1600 получилось поныне - но комфортно это где-то 50-70 км, не больше. так что - может буду собирать тех кто отвалился от отвала))) к вечеру доедем короче говоря...
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение Костя » 04 май 2011 16:51

BigRacer писал(а):Шеф, без паники, у меня вчера еле-еле первая штука в сезоне получилась.. ;-)
Главное не количество, а качество!!

Ну на счет качества не спорю,у меня вышла средняя 27км.но и лошадей я не гнал,просто ехал спокойным темпом,благо погода и дорога позволяла..
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение BigRacer » 04 май 2011 21:39

230 км со средней 27, я так понимаю, что всё время сам, при этом "я не гнал,просто ехал спокойным темпом" - ну ты реально крут!!!
А если это еще и на байке, то ты крут в квадрате и на гонке ни у кого просто не будет шансов.. ;-)
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение Alex_Bergamont » 04 май 2011 22:14

может уже пора демонтировать финишный городок... не давайте чессна мля - что нам там всем делать - если результат известен - Костя, Макс, и Костя Гончар... ах да - идея праздника - она померкнет на фоне этой феерической гонки... (ну это зависть пишет - вы поняли))

будь это кто-то левый - я бы сказал проверь велокомп - но это же реальный чувак в шортах с первой сотни показывающий реальный результаты! (вопрос к спецам - он нас запугивает таким образом?) а у меня от слов 27 средняя - сразу ноги забились молоком и вообще ничего не хочеться делать и тренироваться. ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ?
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение Alex_Bergamont » 04 май 2011 22:17

а день начинался так хорошо...


продаю всё! всё что у меня там есть связанное с великом... смысл какой?
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение Костя » 04 май 2011 22:43

BigRacer писал(а):230 км со средней 27, я так понимаю, что всё время сам, при этом "я не гнал,просто ехал спокойным темпом" - ну ты реально крут!!!
А если это еще и на байке, то ты крут в квадрате и на гонке ни у кого просто не будет шансов.. ;-)

Да ехал сам и на 26 дюймах,и с вело компом для остальных у меня тоже все в порядке,и не меня нужно бояться как не которые говорили,а остальных,я ведь в первой сотне в своем зачете только 15 проехал.А на соревнованиях при такой же погоде хотелось бы показать не меньше 31 км.средней скорость,а там посмотрим...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение Alex_Bergamont » 04 май 2011 22:46

Костя писал(а):
BigRacer писал(а):230 км со средней 27, я так понимаю, что всё время сам, при этом "я не гнал,просто ехал спокойным темпом" - ну ты реально крут!!!
А если это еще и на байке, то ты крут в квадрате и на гонке ни у кого просто не будет шансов.. ;-)

Да ехал сам и на 26 дюймах,и с вело компом для остальных у меня тоже все в порядке,и не меня нужно бояться как не которые говорили,а остальных,я ведь в первой сотне в своем зачете только 15 проехал.А на соревнованиях при такой же погоде хотелось бы показать не меньше 31 км.средней скорость,а там посмотрим...

someone - give me a gun. big motherfuckin' gun... BTW his killin' me...
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2011

Сообщение chao » 05 май 2011 12:47

Ruslan писал(а):а можно мне номер 77 плиз?

к Анне :)
hazar писал(а):А ничего, что этот номер уже у меня?

как удачно можете продать номер :)
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24