Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение ATA » 18 мар 2010 15:50

Для жителей г.Днепропетровск, зарегистрироваться на участие в любительской велогонке Первая Сотня 2010 можно в Велоцентре Giant по адресу ул.Героев Старинграда, 10. Для этого необходимо заполнить заявку, аналогичную приведенной на сайте. Бланк заявки можно получить прямо в Велоцентре. С образцом бланка заявки можно познакомится тут [ БЛАНК ].

Обращаем Ваше внимание на перечень необходимых документов.
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение kir » 27 мар 2010 23:44

хм, я думаю что иногородние не откажутса от какой либо информации о недорогом месте проживания, не поможите?
я вот например с парнями из запорожья, даж примерно незнаю где можно недорого остановитса, помогите плз, заранее спасибо.
kir
Участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2010 23:41

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение chao » 28 мар 2010 22:10

а зачем парням из запорожья гостиница? (гонка однодневка)
Ближайшая к старту
ну и там куча других, рассматривайте варианты на левом берегу
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение Испанец » 29 мар 2010 12:01

Не знаю, что там за гостиница, но вот адресок нашёл, до места старта около 5км.
http://gorod.dp.ua/guide/hotels/oneplace/?place_id=3779

А от этой гостиницы километра 1,5 до старта http://gorod.dp.ua/guide/hotels/oneplace/?place_id=25
Персональный сайт http://rodoslav.com
Аватара пользователя
Испанец
Старожил
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 дек 2007 23:08
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение kir » 31 мар 2010 17:39

эх, извинете канашн за то что дастаю, но можите плз сказать цэны этих отелей? или хотяб дороже там чем 50 грн с человека или нет?, а то не могу никак разабратса)

да, а нужн эт прост потомучто хотим остановитса у вас, чуть отдахнуть от зп и от радаков) одним словом оттсянутс дет надо)
и если ктот ешо знает дешовые места где можн остановитса (нам всёравно где, хоть в канюшне, лижбы с крышай))) то пишите)

спасип за ссылки)
kir
Участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2010 23:41

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение ATA » 06 апр 2010 11:41

Для тех кто чаще проводит время в "В Контакте", создана отдельная группа "Первая Сотня", теперь в ней можно будет общаться и обмениваться впечатлениями, фотографиями и т.д. Добро пожаловать.
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение ATA » 07 апр 2010 10:21

Сегодня проехались по Томской и через Игрень - потестили!
Дорога во вменяемом сосотоянии. Через Игрень вниз ехали не менее 30 км/ч и тормозами практически не пользовались. Ямы есть, но не критичные. Участок от Церкви и до поворота на Томскую подлатали ямочним способом. Сама Томская на порядок лучше чем в прошлом году. Есть только 2 км, после поворота на Самарский мост,где дорога просто отвратная...

Фотографии не делали. Есть два ролика в хреновом качестве (телефоном), сделанные на ходу... лучше чем ничего :)



И еще один в догонку... Это как раз те 2 км самой плохой дороги.
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение kailex » 08 апр 2010 12:05

А справка от какого врача нужна? От участкового терапевта? Какой № формы?
И еще, зачем вам при регистрации столько данных в виде ИНН, серии и № паспорта? А если у меня по "религиозным" причинам нет укр. паспорта и ИНН?
Спасибо за ответ.
kailex
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2010 14:50

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение ATA » 08 апр 2010 12:34

от любого врача, форма произвольная... главно что б у Вас не было противопоказаний к участию в соревнованиях по велоспорту. И что бы врачь это подтвердил.
По паспортным данным - таково требование федерации. Если у Вас их нет - значит нет. При регистрации напишите что, как и почему.
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение Alex_Bergamont » 09 апр 2010 22:47

а в километрах это сколько будет? ну весь маршрут то есть? вроде было чё то похожее в прошлом году - так один человек поехал - остальные испугались дождя. так там под 150 если не ошибаюсь было. я чего спрашиваю - я за МТБшников переживаю)) не за тех кто лоси которые любого шоссера "съедят" на БээМиКСах - а за тех кто верит что это гонка - любительская. ну примыкает к велодвижению, читает про первые контактные педальки но УЖЕ познал прелести велотрусов с памперсом (а разве бывает иные велотрусы))) любители покатушек одним+одним словами. (кста, слышал мнение что нужно иметь выкат в 6ть раз больший - это 900 км (sic!), на МТБ, в этом году когда потеплело только в середине марта. ну любители же понятно дело все при виндстопперах и в термухах.)

клёвая гонка должна быть. регится не буду (и да - 30тку не жалко)). поеду с друзьями где-то сзади своим темпом. никому не мешая - общения ради разумеется

всём приятных дорог!
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение BigRacer » 10 апр 2010 08:01

Alex_Bergamont писал(а):а в километрах это сколько будет? ну весь маршрут то есть? вроде было чё то похожее в прошлом году - так один человек поехал - остальные испугались дождя. так там под 150 если не ошибаюсь было.

Ошибаешься. От места технического старта до финиша ~105 км. На то она и "Первая Сотня".

Alex_Bergamont писал(а):(кста, слышал мнение что нужно иметь выкат в 6ть раз больший - это 900 км (sic!), на МТБ, в этом году когда потеплело только в середине марта.

900 км - это кому как, кому-то 900, кому-то надо намного больше, а кому-то наоборот намного меньше. А то, что "потеплело только в середине марта" - это лично твои крякозябры, зимой по снежку по паркам и балкам оченно чудненько каталось.
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение Alex_Bergamont » 10 апр 2010 09:18

ну если 105 это вкорне меняет дело) правда и 150 не так уж и много - я просто считаю чтоо лично для меня подъезд 10 к старту + выезд 15-20 к финишу - это интересная цифра накатывается

ну а насчет кто когда начал. да! - кто когда и начал тот тогда и молодец) (900 это если 150. 600ста хватит за глаза - если бы нагрузка была умеренной. типа 50-70)
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение kir » 10 апр 2010 13:05

я тут слышал намечаетса на 18-е дождик, надеюсь переносить гонку не собираетесь? или эт уже будет ясно в день старта?
kir
Участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2010 23:41

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение ATA » 10 апр 2010 13:08

нет... переноса не будет
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение BigRacer » 10 апр 2010 21:12

Alex_Bergamont писал(а):600ста хватит за глаза - если бы нагрузка была умеренной. типа 50-70)

А что это за цифры 50-70?
Скорость в км/ч??
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22