Люди, как насчёт того чтобы провести ещё одну сотку?

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Сообщение Влад » 27 май 2009 12:46

Author писал(а):Вообще то я так понимаю ситуацию, ты придумал, организовал, повесил анонс, люди приехали и все вместе получили удовольствие.

Вот всё правильно ты пишешь. Я просто предлагаю, устроить такое мероприятие, я никогда не организовывал никаких гонок и стартов поэтому опыта в подобных делах у меня нет. Но я думаю что если в в этом "анонсе" откликнуться достаточно людей то можна будет обратится с предложением и к организаторам, а если нет то чё воздух по напрасно сотрясать. А вообще если это надо только мне, и больше никому, тогда давайте закроем эту тему.
P.S. Я тоже 3 - 4 раза в неделю ежу на тренировки и мне этого хватает.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Сообщение BigRacer » 27 май 2009 14:31

lin писал(а):Сначала нуно определить дату на 300, а 150 будет за неделю.

А за неделю успеем восстановиться? :lol: шутю..

Влад писал(а):я никогда не организовывал никаких гонок и стартов

Всё в жизни бывает в первый раз.. :roll:

Влад писал(а):..то можна будет обратится с предложением и к организаторам..

Не, ты тему не понял. Организовываемые здесь соревнования/марафоны (кроме, разве что, области) организовывают такие же форумчане, как ты. Ну не совсем такие - у них желание сделать мероприятие общественным поболее. Но собственные ресурсы на организацию, призы, судей, номера и т.п. не безграничны, поэтому тебе и говорят - хочешь соревнование - действуй, давай клич и народ соберется, а даже просто покататься, так и это можно, ты просто поконкретней как-то, что ли, а не в стиле "я крикну, а вы организуйте"..
Та же "Победная Сотка" только в этом году приобрела рамки соревнования.
Ведь ты же хочешь свою собственную ежегодную велогонку?? :)

з.ы. Лично я - плюс адын на любое мероприятие, особенно если ни с чем более другим оно не пересекается.
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Сообщение Влад » 27 май 2009 15:06

Да собственно не против организовать, но я не совсем понимаю как это правильно сделать, ну давайте помогите мне хоть добрым советом, как что в каком порядке, и что для этого нужно???? Я так понимаю что если определится с дистанцией, трассой, и числом то остаются судьи, номерки и горамоты (про призы пока молчу) если сделать какой то символический стартовый сбор 10 -30 грн. это покроет эти расходы или нет? ну скажем если соберутся человек 40
P.S. А вообще спасибо за поддержку.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Сообщение Author » 27 май 2009 15:36

Влад

Значит рассказываю примерный порядок организации мероприятия.
1.Что мы едем ? ( Велопробег, Веломарафон, Группу, Разделку, пару, гит, преследование ... ) короче, в каком виде есть предложение провести мероприятие.
2.Когда? ( Для этого желательно полазить по нашим календарям, и прикинуть, на какую дату можно собрать как можно больше народу, что бы не было пересечения с другими мероприятиями)
3.Выбрать маршрут ( Причем желательно в начале по карте, а потом еще и проехать его самому, что бы убедиться что там все путем)
4.Переговорить с парой товарищей, кто сможет помочь, дать старт, принять финиш.
5.Набрать на компе и распечатать Положнение о проведении мероприятия, ну и бланки для регистрации участников.
6.Дать анонс мероприятия на форуме
7.В назначенный срок, выйти на старт ;)))

Вот вообщем то порядок работы организатора по проведению простенького мероприятия. Тут я нигде не упомянул про затраты, по первой их можно и не брать в расчет. Ао вот когда мероприятие вырастет до уровня Тур де Франса, во тсогда финансовая сторона выйдет на первое место.
До встречи на шоссе :) (c)Author
Аватара пользователя
Author
Старожил
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:55
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26