Порода кошек девон-рекс привлекает игривым характером

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Порода кошек девон-рекс привлекает игривым характером

Сообщение dimafikas » 20 фев 2022 23:28

В последние пару лет огромное количество людей заинтересованы необычными породами кошек. Одной из популярных пород является девон-рекс, представителей которых довольно часто возможно увидеть в домах многих россиян.

Благо, что с поиском настолько экзотических питомцев в России нет проблем, поскольку уже много лет у нас присутствуют питомники высокого класса. Приобретая кошку данной породы тут https://divadevon.ru , вы можете не сомневаться в её хорошей родословной и здоровье.

Девон-рекс является короткошерстной породой, и в этом плане схожа с популярной корниш-рекс. Их шерсть мягкая и кудрявая, что придаёт весьма необычный вид. Выделяет картину плоская форма головы и весьма немалые по меркам семейства кошачьих уши. Так же и усы у них отличаются от остальных пород, являясь короткими и весьма завитыми. Иногда формируется впечатление, что усы у данной породы и вовсе отсутствуют. К слову, аллергическую реакцию шерсть девон-рексов вызывает довольно редко, и для многих это является значимым поводом выбрать как раз данную породу.

И котята, и взрослые кошки этой породы отличаются высокой активностью, поэтому желание поиграть присутствует у них основную часть периода бодрствования. Некоторые утверждают, что по характеру данное животное является чем-либо средним между собакой, кошкой и обезьяной. Интересно, что котов и кошек данной породы возможно обучить большинству собачьим приемам.

Изображение

Благодаря сильным лапам девон-рекс будет без труда запрыгивать на большую высоту и быстро исследует все потайные уголки вашего дома. С людьми животные этой породы доброжелательны, однако в то же время избирают из семьи 1-го человека, с ним и будут в основном играть.

Цены на котят девон-рекс начинаются от тридцати тыс рублей, однако иногда в интернете можно найти и более доступные цены. Но ежели вы желаете завести себе реально здоровую кошку без каких-либо проблем, то желательно обращаться к профессиональным заводчикам, откликаясь на предложения от надежных питомников. Ранее в этой публикации мы упомянули профессионалов, которые занимаются этим уже 12 лет и имеют безупречную репутацию. Компания Diva Zaferi входит в число одного из лучших в Столице и московском регионе, так как тут можно отыскать не только лишь разнообразных котят, однако и достаточно привлекательные расценки.

Изображение
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8